Спортивный клуб Бусидо Мон - главная страница Спортивный клуб Бусидо Мон - главная страница РУКОВОДСТВО СОБЫТИЯ ИФК

English

ИСТОРИЯ ЛИТЕРАТУРА  
ТРАДИЦИИ. ШКОЛА ФОТО. ВИДЕО ФКР  
СЕКЦИИ ТВОРЧЕСТВО  
    МФК  
     

ifk.fkr=yandex.ru
+7 (926) 537-45-97
+7 (495) 941-08-49

   

Секции

Расписание занятий клуба

Тренер

Возраст, дни, часы занятий

Место занятий / Проезд

e-mail, телефон

Фомин Виктор Павлович

(6 дан)

взрослые

вторник 21.00-23.00

четверг 21.00-23.00

 

СК "Олимпийский"

Олимпийский пр., 16с1

vpfomin@yandex.ru

(495) 941-08-49

(495) 303-13-43

(915) 289-28-38

Цейтлина Юлия Эммануиловна

(4 дан)

дети

вторник 15.00-18.00

четверг 15.00-18.00

воскресенье 14.30-19.30

 

youlia-san@yandex.ru

(910) 412-46-18

Химиченко Анастасия Александровна

(1 дан)

дети

понедельник 18.00-20.00

среда 18.00-20.00

пятница 18.00-20.00

Федеративный пр-кт, 37

(926) 552-61-20

(926) 537-45-97

Неустроев Юрий Львович

(2 дан)

взрослые

понедельник 20.00-22.00

пятница 20.00-22.00

м.Тушинская,

ул. Тушинская 11/2

90001@rambler.ru

http://vk.com/kenkakarate

(916) 643-25-30

Нестерова Анна Николаевна

(2 дан)

дети

понедельник 15.30-19.00

среда 15.30-19.00

 ул. Байкальская, д.28, корп.3,  Центр дополнительного образования детей Гольяново

anyakonovalova@mail.ru

(926) 582-54-76

 

Крохинов Максим Олегович

(2 дан)

дети 4-7 лет

понедельник 18.00-19.00

среда 18.00-19.00

дети 8-13 лет

понедельник 16.30-18.00

среда 16.30-18.00

суббота 12.30-14.00

м. Кузьминки

СК "Барс"

Ю.Ленинцев, 72

krohinov@rambler.ru 

(916) 845-10-22

Григорьева Елена Игоревна

(1 дан)

дети 4-10 лет

понедельник 16.45-18.45

среда 16.45-18.45

пятница 16.45-18.45

дети 8-17 лет

понедельник 19.00-20.40

среда 19.00-20.40

пятница 19.00-20.40

дети 3-10 лет

вторник 17.20-19.10

четверг 17.20-19.10

 

б-р Яна Райниса, д. 4, корп. 2

 

 

б-р Яна Райниса, д. 4, корп. 2

 

 

ул. Туристская, д. 14, корп. 2

 

architectgrig@mail.ru

(985) 117-17-49

 

 

 

 

Полежаев Василий Анатольевич

(1 дан)

четверг 19.00-20.00

суббота 19.00-20.00

ул. Байкальская, д.28, корп.3,  Центр дополнительного образования детей Гольяново (926) 582-54-76

Крохинов Алексей Олегович

(1 дан)

дети

понедельник 18.00-19.00

среда 18.00-19.00

пятница 18.00-19.00

9-я Северная линия ул., д.1, корп.2

(916) 911-90-92

 

Волкова Светлана Анатольевна 

(3 дан)

дети 3-7 лет

вторник, пятница

16.00-18.00

дети 7-12 лет

понедельник, среда, четверг

17.00-18.00

Б.Черкизовская ул., д.5, корп.7

 

Знаменская ул.,д.6

(905) 522-66-52